Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

8 апреля 2008

Французские компании хотят поучаствовать в реконструкции Сочи

Французские компании хотят поучаствовать в реконструкции Сочи

Французские бизнесмены на встрече с руководством Сочи выразили готовность принять участие в реконструкции города в преддверии Олимпиады-2014. "Мы привезли к вам 20 предприятий, представляющих строительную сферу Франции. Все они готовы работать в Сочи", - заявил на встрече в администрации города представитель миссии по экономическим делам посольства Франции Бернар Петро.

Представители компаний, занимающихся переработкой отходов, очисткой сточных вод, канализованием, предложили свои услуги городу.

"Для реконструкции Сочи из федерального бюджета будет выделено 44 млрд руб. Всю информацию по тендерам мы предлагаем на официальном сайте администрации", - отметил помощник главы города Сочи Игорь Манченко.

Делегация из Франции прибыла в Краснодарский край в понедельник для знакомства с инвестиционными проектами Сочи и Краснодара. В ее составе - представители 22 крупных французских компаний, миссии по экономическим делам посольства Франции, Торгово-промышленной палаты Парижа и Торгово-промышленной палаты Франции в России, передает РИА Новости.


Источник: dom-s.org

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru