Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

9 апреля 2008

Недалеко от Красной площади появится гостиница класса «люкс»

Недалеко от Красной площади появится гостиница класса люкс

Гостиница класса «люкс» площадью 26,72 тысячи квадратных метров появится в историческом центре Москвы, в районе Китай-города, недалеко от Гостиного Двора, говорится в сообщении международной консалтинговой компании Cushman & Wakefield, которая выступает консультантом по проекту строительства.

Как уточняется в пресс-релизе, гостиница будет располагаться по адресу Богоявленский переулок, владения 3 и 5/1, в нескольких минутах ходьбы от Красной площади, Кремля и ГУМа.

«Проект предусматривает возведение новой гостиницы, что включает в себя реконструкцию исторического здания, которое в данный момент располагается на этом участке, в рамках применения специальных мер, направленных на сохранение и регенерацию историко-градостроительной среды», - указывается в сообщении.

Как сообщили РИА Новости в Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko (российское подразделение Cushman & Wakefield), пока имя девелопера, также как и примерный объем инвестиций в проект, не раскрываются.

По словам Джоэла Голдмана, директора Cushman & Wakefield с офисом в Лондоне, на данный момент компания проводит предварительные переговоры с ведущими мировыми гостиничными операторами на предмет участия в данном проекте.

«В ближайшее время мы сможем сообщить более подробную информацию», - приводятся в сообщении слова Голдмана.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru