Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

9 апреля 2008

Крупнейший торговый центр на побережье Черного моря построят в Румынии

Крупнейший торговый центр на побережье Черного моря построят в Румынии

В Румынии началось строительство крупнейшего торгово-развлекательного центра на побережье Черного моря - Polus Center Constanta. 18 марта TriGranit – девелопер проекта - провела церемонию закладки первого камня, передает Лента.ру.

Проект будет осуществляться на территории приморского города Константа, расположенного в живописной местности с благоприятными экологическими условиями. Многофункциональный центр Polus Center Constanta будет построен на бульваре Аурела Влайку на пересечении транспортных магистралей, связывающих северную и южную части города. Планируется, что посетителями центра также будут многочисленные туристы из других городов Румынии и из-за рубежа.

Общий объем инвестиций в проект составит 140 млн евро. На территории Polus Center Constanta разместятся 170 магазинов, торгующих мебелью, электроникой и бытовой техникой, модной одеждой и обувью, а также книгами, спортивными товарами, игрушками, ювелирными украшениями и другими товарами.

Кроме того, здесь расположатся гипермаркет "Ашан" площадью 16 тыс. кв. м., ресторанный дворик с кафе и закусочными, восьмизальный кинотеатр, культурно-развлекательная зона и тематические рестораны. Посетители и арендаторы смогут воспользоваться услугами крупных банков, туристических агентств, почты, пунктов обмена валют, а также аптек и салонов мобильной связи. Открытие многофункционального торгового-развлекательного центра запланировано на первую половину 2009 года.


Источник: dom-s.org

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru