Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: крыши и кровля

Навесы из поликарбоната - функционально и красиво

Навесы из поликарбоната - функционально и красивоПоликарбонат - материал, который обладает способностью выдерживать большие нагрузки, воздействие резких перепадов температур и атмосферных осадков. Именно поэтому навесы из поликарбоната приобрели такую популярность и широкое распространение.

Каркасные светопрозрачные конструкции могут принимать любую форму. А поэтому дизайнерскому творчеству здесь нет предела. Все зависит от ваших пожеланий и предпочтений.

Фирма «Стальной узор» занимается производством и монтажом поликарбонатных навесов. Многолетний опыт и высокий профессионализм компании станет залогом успешного завершения всех работ. Вам остается лишь только порадоваться результату. Конструкция изделия может быть украшена любыми ажурными элементами декоративной ковки. Вспомогательные материалы, которые используются при установке, придадут общей композиции законченный вид и увеличат срок эксплуатации.

Основные преимущества светопрозрачных навесов:

- высокая прочность
- тепло и звукоизоляция
- защита от ультрафиолетовых лучей
- небольшой вес
- защита от атмосферных осадков
Навес из поликарбоната надежно защитит вашу входную дверь, так как под такой защитой ни дерево не гниет, ни металл не ржавеет. Предотвратит выгорание тротуарной плитки, а поэтому она не утратит свой яркий цвет и красивый вид. Ваш автомобиль будет под надежным укрытием от механических и атмосферных воздействий.

Поликарбонат имеет широкую цветовую гамму, размеры, формы и узоры. Теперь украсить свой дом или дачный участок можно легко и быстро.

Теплицы из поликарбоната - выбор дачников

Теплица из такого материала прослужит вам долгие годы, а вы получите достойный урожай. Ни снег, ни град, ни солнце не погубят плоды ваших трудов. Установка поликарбонатной теплицы не займет много времени, так как конструкция имеет легкий вес и простоту сборки.

Навесы для бассейна

Главная задача такого навеса - закрыть открытый бассейн от грязи, пыли и всего того, что может в него попасть. К тому же он создаст приятную тень над бассейном, и вы можете не бояться за ваших детей, что они обгорят на солнышке.

Навесы над балконом

Особенно актуально для жителей верхних этажей. Балкон будет под крепкой защитой от любых погодных «сюрпризов». Также конструкция защитит комнату от слишком яркого солнечного света и создаст барьер от ветра. Любые сооружения из поликарбоната будут иметь неповторимый вид и дизайн, которые защитят ваше личное пространство!


Список статей раздела: крыши и кровля
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru